Выбрать ККС субъекта
Высшая квалификационная коллегия судей
Российской Федерации

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации




    ПОВЕСТКА*

    ЗАСЕДАНИЯ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    г. Севастополь (отель Аквамарин)




    Подлежат рассмотрению 1 октября 2014 года:


     

    09:00



    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей  Арбитражного суда города Севастополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):


    1. Александрова Александра Юрьевича
    2. Алешиной Светланы Михайловны 
    3. Архипенко Александра Михайловича
    4. Васильченко Оксаны Сергеевны 
    5. Вертипраховой Юлии Сергеевны
    6. Водяхина Сергея Анатольевича
    7. Головко Валерии Олеговны
    8. Горбачевой Юлии Михайловны
    9. Ефременко Оксаны Александровны
    10. Калиниченко Анны Борисовны
    11. Колупаевой Юлии Васильевны
    12. Минько Ольги Валентиновны
    13. Майсак Елены Ивановны
    14. Морозовой Натальи Алексеевны
    15. Олейник Светланы Сергеевны
    16. Погребняка Алексея Станиславовича 
    17. Плиевой Натальи Гурамовны 
    18. Симоходской Дарьи Александровны
    19. Харченко Игоря Арсентьевича
    20. Ушаковой Ольги Владимировны
    21. Шаповала Игоря Ивановича
    22. Юриной Елены Николаевны 

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей  Алуштинского городского суда  (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145:

     

     

    1. Гордейчик Татьяны Федоровны
    2. Изотенко Дениса Александровича
    3. Патрикеевой Анастасии Николаевны
    4. Прищепа Ангелины Владимировны

     


    14.00


     

    1. Темуркаева Ахмеда Урмановича
    2. Хотяновой Валентины Викторовны
    3. Цурцева Владимира Михайловича
    4. Черемушниковой Анастасии Федоровны
    5. Шустовой Ирины Петровны

     

     

    Заявление претендента  о  рекомендации на должность судьи Армянского городского суда (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Исроиловой Венеры Улукбековны

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей Евпаторийского городского суда (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):


    1. Абзатовой Гулинар Ганиевны
    2. Вильхового Игоря Николаевича
    3. Володарец Натальи Михайловны
    4. Дудник Анастасии Сергеевны
    5. Захаровой Ирины Александровны
    6. Кротовой Людмилы Владимировны
    7. Куликовской Ольги Николаевны
    8. Нанарова Алексея Александровича
    9. Ружицкой Татьяны Владимировны
    10. Шиловой Елены Николаевны 

     

     

     

    Подлежат рассмотрению 2 октября 2014 года:



     

    9.00

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Керченского городского суда (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Григорьевской Инессы Викторовны
    2. Захаровой Екатерины Павловны
    3. Киселева Евгения Михайловича
    4. Кит Марины Викторовны
    5. Ковалева Александра Владимировича
    6. Коротковой Любови Михайловны
    7. Резниченко Светланы Алексеевны
    8. Собещанской Надежды Васильевны
    9. Чесноковой Юлии Николаевны
    10. Шкулипы Владимира Ивановича
    11. Шумова Владислава Владимировича

     

     

    Заявления претендентов   о  рекомендации на должности судей Судакского городского суда (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Лисовской Валентины Владимировны
    2. Морозовой Людмилы Николаевны

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Феодосийского  городского суда (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Алинкиной Алины Викторовны
    2. Блейз Ирины Геннадьевны
    3. Бойко Зои Александровны
    4. Быстряковой Дианны Святославовны
    5. Деркачевой Юлии Васильевны
    6. Ибрагимова Ислама Мусаевича
    7. Кулинской Натальи Владимировны
    8. Ланской Натальи Леонидовны
    9. Микитюк Ольги Андреевны
    10. Терентьева Андрея Николаевича
    11. Трифоновой Натальи Викторовны
    12. Хожаиновой Оксаны Васильевны
    13. Шаповал Анастасии Владимировны

     

     

     

    14.00



     

    Заявления претендентов о рекомендации на должности судей Ялтинского городского суда (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):  

     

    1. Алтунина Александра Витальевича
    2. Берещанского Юрия Витальевича
    3. Веденмеер Марии Викторовны
    4. Кайро Игоря Анатольевича
    5. Кононовой Юлии Сергеевны
    6. Кулешовой Оксаны Игоревны
    7. Лысакова Алексея Ивановича
    8. Переверзевой Галины Семеновны
    9. Прищепы Олега Ивановича
    10. Цалко Аллы Анатольевны
    11. Роговова Александра Александровича
    12. Черная Ольги Владимировны

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей  Бахчисарайского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145): 

     

    1. Атаманюка Германа Степановича
    2. Готовкиной Татьяны Сергеевны
    3. Кошелева Василия Ивановича
    4. Морозко Ольги Романовны
    5. Никищенко Марины Игоревны
    6. Скисова Александра Евгеньевича
    7. Чайки Алины Александровны

     

     

     

    Подлежат рассмотрению 3 октября 2014 года:



     

    9.00

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Белогорского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Балема Татьяны Геннадиевны
    2. Гребенниковой Натальи Александровны
    3. Лущенко Людмилы Григорьевны
    4. Соколовского Игоря Станиславовича

     

     

      

    Заявления  претендентов  о  рекомендации на должности судей  Джанкойского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Басовой Елены Андреевны
    2. Емельяновой Галины Александровны
    3. Зазовского Ярослава Игоревича
    4. Кузнецовой Ларисы Николаевны
    5. Логвинко Елены Анатольевны
    6. Холкиной Анны Ивановны
    7. Юдаковой Анны Шотовны
    8. Юрченко Станислава Викторовича
    9.  Фашмухова Тимура Борисовича

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Кировского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Даниловой Елены Владимировны
    2.  Михайлова Романа Витальевича

     

      

    Заявление  о  рекомендации на должности судей Красногвардейского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1.  Ломанова Станислава Геннадьевича
    2.  Мязгова Леонида Алексеевича
    3.  Павлюковой Ольги Владимировны
    4.  Проскурни Сергея Николаевича
    5.  Шевченко Ирины Викторовны

     

      

    Заявления претендентов   о  рекомендации на должности судей Красноперекопского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1.  Никишенко Татьяны Николаевны
    2.  Савченко Александра Сергеевича
    3.  Шевченко Ольги Владимировны

     

     

     

    Заявления претендентов   о  рекомендации на должности судей Ленинского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1.  Доник Оксаны Васильевны
    2.   Казацкого Владимира Владимировича
    3.   Трубникова Юрия Леонидовича
    4.   Украинец Леси Ивановны
    5.   Шувалова Максима Валериевича

     

     

     

    14.00

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Нижнегорского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Авакян Артура Мавсесовича 
    2.  Брындя Марины Анатольевны 

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Первомайского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Климовой Анны Михайловны
    2.  Михайловой Людмилы Александровны 

     

     

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Раздольненского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1.  Абеляшева Александра Витальевича
    2.  Бедрицкой Марии Александровны
    3. Тедеевой Елены Анатольевны

     

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей Сакского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Асанова Эльмира Наримановича 
    2. Билей Владимира Петровича
    3. Войтенко Виктора Георгиевича
    4. Вяткиной Светланы Александровны
    5. Исламгуловой Елены Владимировны
    6. Копычинского Александра Васильевича
    7. Смолий Анатолия Михайловича
    8. Щербины Дмитрия Сергеевича

     

     

     

     

    Подлежат рассмотрению 6 октября 2014 года:



     

    9.00

     

     

     

    Заявления претендентов   о  рекомендации на должности судей Симферопольского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Буйловой Светланы Леонидовны
    2. Берберова Длявера  Меметовича
    3. Докучаевой Виктории Юрьевны
    4. Захарченко Любови Анатольевны
    5. Кулишова Андрея Сергеевича
    6. Пакула Марьяны Романовны
    7. Паниной Павлины Евгеньевны
    8. Тимофеевой Анны Александровны
    9. Томащака Альберта Степановича
    10. Хиневич Аллы Николаевны

     

     

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Советского районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Бражник Игоря Сергеевича
    2.  Дмитриева Тимофея Михайловича
    3.  Тощеевой Елены Александровны

     

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей Черноморского  районного суда Республики Крым (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Бондаренко Анатолия Анатольевича
    2. Дядиченко Светланы Владимировны
    3. Ерохиной Ирины Валериевны

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Балаклавского районного суда города Севастополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1.  Гапонова Дмитрия Юрьевича
    2.  Дождиковой Светланы Алексеевны
    3. Дыбец Алексея Михайловича 
    4. Курняковой Тамары Аркадьевны
    5. Лазарева Андрея Владимировича
    6. Мурадяна Рузанны Паргевовны
    7. Синицы Андрея Николаевич

     

     

     

    14.00

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей  Гагаринского районного суда города Севастополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Батурина Артема Сергеевича
    2. Бессараб Любови Михайловны
    3. Вороницкой Татьяны Евгеньевны
    4. Евдокимовой Ирины Арсентьевны
    5. Евпета Оксаны Викторовны
    6. Завгородней Людмилы Николаевны
    7. Кириленко Елены Александровны
    8. Кныш Натальи Николаевны
    9. Куимова Максима Владимировича
    10. Лугвищик Аллы Николаевны
    11. Матюшевой Екатерины Петровны
    12. Песнякевич Любови Николаевны
    13. Хорошева Олега Сергеевича
    14. Щербакова Владислава Валерьевича 

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей  Ленинского районного суда города Севастополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Василенко Анатолия Николаевича
    2. Истягиной Надежды Михайловны
    3. Казакова Валентина Вячеславовича
    4. Климакова Виктора Николаевича
    5. Кудряшовой Анастасии Николаевны
    6. Кукурекина Константина Васильевича
    7. Левадко Светланы Ильиничны
    8. Лушникова Владимира Федоровича

     

     

     

     Подлежат рассмотрению 7 октября 2014 года:



     

    9.00

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей  Ленинского районного суда города Севастополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Непомнящего Максима Алексеевича
    2. Орловой Светланы Васильевны
    3. Прохорчук Ольги Владимировны
    4. Рубан Максима Викторовича
    5. Саратцевой Юлии Васильевны
    6. Серебрянникова Максима Николаевича
    7. Старостенкова Владимира Валерьевича
    8. Степановой Юлии Сергеевны
    9. Фисюк Оксаны Ивановны

     

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей  Нахимовского районного суда города Севастополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Бугаенко Елены Анатольевны
    2. Бурлакова Глеба Сергеевича 
    3. Галькевич Елены Дмитриевны  
    4. Дяди Татьяны Владимировны
    5. Езерского Петра Александровича  
    6. Колупаевой Ольги Анатольевны
    7. Котешко Людмилы Леонидовны  
    8. Лемешко Аллы Сергеевны  
    9. Михалевич Ольги Анатольевны
    10. Семенухи Татьяны Борисовны 

     

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей  Железнодорожного районного суда города Симферополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Афендикова Сергея Николаевича
    2. Гнусарева Владимира Константиновича
    3. Гоцкалюка Владимира Дмитриевича
    4. Дегтяревой Виктории Юрьевны
    5. Домниковой Марии Викторовны
    6. Злотникова Василия Яковлевича
    7. Корогодиной Оксаны Эдуардовны
    8. Слезко Тимура Васильевича
    9. Якушевой Тамары Викторовны

     

     

     

    14.00

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Киевского районного суда города Симферополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Белоусова Михаила Николаевича
    2. Гуриной Ольги Валерьевны
    3. Кагитиной Ирины Владимировны
    4. Козленко Виктора Васильевича
    5. Можелянского Виктора Анатольевича
    6. Охота Яны Валерьевны
    7. Паламодова Виктора Анатольевича
    8. Тихопой Алексея Александровича
    9. Томащак Заремы Серветовны
    10. Тонкоголосюка Александра Владимировича о 
    11. Шильновой Натальи Ивановны

     

     

     

    Заявления претендентов  о  рекомендации на должности судей Центрального районного суда города Симферополя (по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Благодатной Елены Юрьевны
    2. Гулевича Юрия Григорьевича
    3. Двирнык Надежды Викторовны
    4. Деменока Сергея Валерьевича
    5. Заболотной Натальи Николаевны
    6. Максимовой Виктории Варсоновны
    7. Федоренко Эвелины Робертовны

     

     

     

     

     

    Подлежат рассмотрению 8 октября 2014 года:

     

     

     

    9.00

     

      

    Заявления претендентов о  рекомендации на должность судей Крымского гарнизонного военного суда(по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    1. Быкова  Вячеслава Сергеевича

    2. Горностаева Виталия Владимировича

    3. Джавадова Эраджа Пулатовича

    4. Захарчук Олега Владимировича

    5. Краснослова Валентина Андреевича 

    6. Петренко Владимира Владимировича

    7. Садыкова Айрата Ханифовича 

    8. Хачатрян Максима Арменовича

     

     

     

    Заявления претендентов о  рекомендации на должности судей  Севастопольского гарнизонного военного суда(по конкурсу, объявленному в «Российской газете» от 2  июля 2014 года № 145):

     

    9. Антонова Георгия Павловича 

    10. Гречиной Оксаны Евгеньевны

    11. Махмаризаева Руслана Аличубановича 

    12.  Тицкого Сергея Евгеньевича

    13. Храменкова Павла Валентиновича

    14.  Худошина Давида Владимировича

     



    Рассмотрение обращения председателя Арбитражного суда Северо-Западного округа  о прекращении полномочий заместителя председателя Арбитражного суда Северо-Западного округа Бухарцева Сергея Николаевича на основании подпункта 10 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью.

     

     

    * Повестка утверждается на заседании ВККС РФ.